Промышленные насосы

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Промышленные насосы

Повідомлення НеОбычная »

Здравствуйте. Я решила прогуляться по статьям в интернете, чтобы можно было выбрать компанию для сотрудничества и заказать вихревой насос. Можете отписаться и проконсультировать, услугами, каких организаций вам уже приходилось ранее пользоваться?
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Промышленные насосы

Повідомлення Элизабет »

НеОбычная писав: Чет 06 серпня 2020 р. 14:05 Здравствуйте. Я решила прогуляться по статьям в интернете, чтобы можно было выбрать компанию для сотрудничества и заказать вихревой насос. Можете отписаться и проконсультировать, услугами, каких организаций вам уже приходилось ранее пользоваться?
Да, конечно. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете, а потом только – решила оформить заказ на одной торговой площадке. Вот здесь https://nasossng.com.ua/ вихревые насосы есть возможность приобрести, сразу проконсультироваться с менеджером по всем вопросам, а потом только покупки совершать напрямую. Не спешите принимать решения, лучше лишний раз прогуляться по сайту и я уверена, удастся решить проблему в сжатые сроки. Компания готова предложить несколько способов оплаты и доставки, на выбор каждому клиенту.
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Промышленные насосы

Повідомлення Sakura »

Наше предприятие заказывало в магазине Bts Group насосы, гидроклапан https://hydro-part.com.ua/gidravlicheskie-klapany , фильтры и прочее гидравлическое оборудование. Качество товаров отличное, есть гарантия. И цены нормальные, не завышены как в многих других магазинах.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Промышленные насосы

Повідомлення VasaK »

А где можно купить хорошее насосное оборудование?
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Промышленные насосы

Повідомлення agura »

VasaK писав: Суб 25 грудня 2021 р. 20:52 А где можно купить хорошее насосное оборудование?
Такой товар в фирменном магазине можно приобрести.
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Промышленные насосы

Повідомлення kozicki »

agura писав: Суб 25 грудня 2021 р. 20:53
VasaK писав: Суб 25 грудня 2021 р. 20:52 А где можно купить хорошее насосное оборудование?
Такой товар в фирменном магазине можно приобрести.
Привет! Сейчас не сложно найти такое оборудование, ведь магазинов много. Важно знать, что вам именно надо. Мы вот тут брали насос для дачи https://setex.com.ua/nasosnoe-oborudovanie/ На сайте только качественное оборудование, на которое распространяется гарантия. Тут помогут с выбором и еще могут скидку сделать.
Відповісти