Кредит онлайн

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Кредит онлайн

Повідомлення Элизабет »

Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли оформить займ в интернете с отправкой на стипендиальную карту? Решила почитать сначала статьи на эту тему, а потом уже только воспользоваться услугами какой-то одной компании. Вот здесь zaimy24.com.ua всё расписано в деталях и подробностях, как онлайн кредит с 18 лет оформить и получить его на карту, не выходя из дома. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой кредитной организацией? Если да, то прошу обязательно отписаться и проконсультировать, как всё прошло?
kozicki
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 24 листопада 2020 р. 11:26
Стать: чоловіча

Re: Кредит онлайн

Повідомлення kozicki »

Да, такой вид кредитования пользуется спросом, даже есть круглосуточный займ Для этого надо только подтвердить свою личность и иметь карточку, чтобы получить денежку. Выдают средства на протяжении 15-20 минут, все зависит от финорганизации.
VasaK
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 130
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:38
Стать: чоловіча

Re: Кредит онлайн

Повідомлення VasaK »

Да, сейчас без справок могут дать денежки https://kiev.informator.ua/2020/10/13/k ... v-ukraine/ я читал в этой статье. Главное делать все по-умному и четко рассчитать, когда вернешь средства. Я ни разу не пожалел, что обращался в МФО за помощью, а не к друзьям. Знаю случай, когда люди поссорились из-за долга, так что лучше к чужим обратится.
agura
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: П'ят 13 листопада 2020 р. 18:47
Стать: чоловіча

Re: Кредит онлайн

Повідомлення agura »

Сейчас все больше и больше компаний, которые дают кредит. Я читал, что можно под 0% оформить кредит https://news.liga.net/all/pr/tengo-pred ... dity-pod-1 Там есть льготные условия для новичков, а также уже бывалых клиентов. Ві найдите кредитора, изучите все условия и только потом берите деньги, реально в этом нет ничего страшного)
Відповісти