Где купить хорошую мебель?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Где купить хорошую мебель?

Повідомлення shuminator »

Нужно обставить новую квартиру, решил со спальни начать. Вот жалко что у нас IKEA нет, говорят что там мебель качественная. Так бы все там купил, уже жду пока они откроются. Может кто подскажет где можно купить хорошую мебель в спальню, но не дорого?
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення 1111111 »

Так с этим нужно просто свыкнуться, что переезды всякие и покупка всего в новый дом это просто бешенные деньги, это никак не изменишь. Это факт.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 329
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення 1111111 »

1111111 писав: П'ят 24 липня 2020 р. 22:16 Так с этим нужно просто свыкнуться, что переезды всякие и покупка всего в новый дом это просто бешенные деньги, это никак не изменишь. Это факт.
Так я это прекрасно знаю, просто уже столько этих денег ушло на всякие ремонты и так далее, что просто хочеться хоть где-то сэкономить, но думаю на мебели, после ваших постов, точно не выйдет :)
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 49
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Sakura »

Недавно купили квартиру, теперь вот обставляем ее. Уже в комнатах все обставили, осталась кухня . Самое сложное было выбрать столешницы, долго не могли определиться. К счастью, в мебельном магазине Глянец, нам быстро помогли с выбором и посоветовали установить столешницы из кварцита. Они и прочные, и красивые.
Vera
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Пон 06 липня 2020 р. 09:41
Стать: жіноча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Vera »

1111111 писав: Суб 25 липня 2020 р. 00:26
Так я это прекрасно знаю, просто уже столько этих денег ушло на всякие ремонты и так далее, что просто хочеться хоть где-то сэкономить, но думаю на мебели, после ваших постов, точно не выйдет :)
Я думаю ,что на мебели вообще никогда не нужно экономить. Хорошая мебель может служить и десять лет, и больше. Она должна быть максимально удобная и прочная.
Ofeliya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 27
З нами з: П'ят 03 липня 2020 р. 11:58
Стать: жіноча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Ofeliya »

А нам для дома сделали хорошие диваны на заказ https://remstyl.dp.ua/divany-na-zakaz/ В наших магазинах я не смогла найти то, что действительно понравится, а из-за границы заказывать и дорого, и долго. Мастерская выполнила заказ безупречно - мебель красивая, качественная и подходит для нашего дома идеально.
Аватар користувача
Zzinka
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 51
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 22:12
Стать: жіноча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Zzinka »

можно поискать
Аватар користувача
Orpyna
Новачок
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 23:10
Стать: жіноча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Orpyna »

Хорошую мебель надо искать в хороших производителей.
Аватар користувача
Lyubka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 23:49
Стать: жіноча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Lyubka »

Мебели кругом полно, если вам обыкновенное кресло или диван надо. А вот если вы хотите чего-то особенного, чтобы с выдумкой и фантазией, то это надо в Арт-Пуф. Я сначала удивлялась разнообразию ихней продукции, покуда не почитала о команде Art-Puf в интернете. Это скорее клуб единомышленников, а не мебельная мастерская. Люди с разными интересами и умениями, объединенные одной идеей. Может поэтому у них так много оригинальных моделей. И не только бескаркасной мебели. В них отличная мебель в стилях лофт, хай-тек, минимализм; фантастическое переплетение линий в изделиях из ротанга. Оти смело используют разные материалы - дерево, металл, стекло. Если мне надо интересная вещица, я всегда обращаюсь в Арт-Пуф.

Зображення
Аватар користувача
spilno
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 28 листопада 2020 р. 17:52
Стать: чоловіча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення spilno »

Ну что это опять ?? админ!
Аватар користувача
spilno
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 28 листопада 2020 р. 17:52
Стать: чоловіча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення spilno »

Боты задрали !
Аватар користувача
Nintendo
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 59
З нами з: Сер 02 грудня 2020 р. 14:23
Стать: чоловіча

Re: Где купить хорошую мебель?

Повідомлення Nintendo »

У нас в городе мебельных салонов много, вот только вся мебель однообразная. К нашему интерьеру например очень сложно подобрать что-то подходящее. По этому мы покупали шкаф купе купить с доставкой в Днепре https://www.mirdoma.com.ua/26-shkafy-kupe
Повезло что подобрали фирму, которая предоставляет низкие цены на изготовление мебели, и особо по кошельку нам это не ударило.
Відповісти