Сторінка 1 з 1

Стоматология

Додано: Вів 23 червня 2020 р. 10:52
disman3
У меня растут сразу три зуба мудрости, и это доставляет неудобства. Сделала панорамный снимок и оказалось, что все зубы растут криво, их нужно срочно удалить, и нужен опытный врач. Прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты стоматологических клиник в Одессе, которые вам приходилось уже посещать. Хочу с ценами для начала ознакомиться.

Re: Стоматология

Додано: Вів 23 червня 2020 р. 13:20
x3mal
disman3 писав: Вів 23 червня 2020 р. 10:52 У меня растут сразу три зуба мудрости, и это доставляет неудобства. Сделала панорамный снимок и оказалось, что все зубы растут криво, их нужно срочно удалить, и нужен опытный врач. Прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты стоматологических клиник в Одессе, которые вам приходилось уже посещать. Хочу с ценами для начала ознакомиться.
Приветствую, вас. Могу посоветовать изучить внимательно информацию на сайте стоматологической клиники, которую время от времени посещаю я. Сейчас зубы и прикус в порядке, но два года назад пришлось лечить зубы, отбеливать их и в срочном порядке надевать брекеты. На странице https://hellasdental.com.ua/czeny/ расписана более подробная информация и есть возможность с ней для начала ознакомиться, сравнить цены на сайте других клиник и потом уже только записываться на удобное время. Я либо за выходных хожу с утра, либо после работы, клиника до 21:00 принимает пациентов.