Ролики

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Ролики

Повідомлення disman3 »

Здравствуйте. Я купила сыну ролики, и теперь осталось только прогуляться по страницам разных каталогов в интернете, чтобы выбрать и купить рюкзак для роликов чёрного цвета. Если вам уже приходилось раньше вести поиски, прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты, которые стоит посетить в ближайшее время.
Аватар користувача
x3mal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Суб 20 серпня 2011 р. 02:17
Стать: жіноча

Re: Ролики

Повідомлення x3mal »

disman3 писав: Пон 22 червня 2020 р. 09:58 Здравствуйте. Я купила сыну ролики, и теперь осталось только прогуляться по страницам разных каталогов в интернете, чтобы выбрать и купить рюкзак для роликов чёрного цвета. Если вам уже приходилось раньше вести поиски, прошу отписаться и поделиться ссылками на сайты, которые стоит посетить в ближайшее время.
Да, конечно. Мне знакомы ваши эмоции, когда тратишь уйму времени на просмотр информации в интернете, сравниваешь цены и только спустя несколько часов останавливаешь свой выбор на одном каком-то сайте для ведения сотрудничества. Тут https://roliki.ua/ryukzaki-i-sumki/dlya-rolikov/ я нашла на страницах каталога сумки и рюкзаки для роликов и у вас есть возможность прямо сейчас прогуляться по сайту очень внимательно, а потом только оформить свой заказ и получить его с доставкой в ближайший пункт самовывоза транспортной компании или сразу на дом.
Patrick303
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Вів 21 липня 2020 р. 19:13
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Ролики

Повідомлення Patrick303 »

Мой ролики перерос быстро и сразу на замену велосипед попросил, велик конечно дороже, но выбором довольны https://lisoped.ua/velosipedy/gorodskie-velosipedy
Відповісти