Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Покупка авто в США

Повідомлення disman3 »

Приветствую, вас. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать в интернете машины, нужен ваш совет. Как думаете, стоит ли на одном из аукционов авто приобретать, с доставкой из США?
Аватар користувача
x3mal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Суб 20 серпня 2011 р. 02:17
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення x3mal »

disman3 писав: Пон 15 червня 2020 р. 12:33 Приветствую, вас. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать в интернете машины, нужен ваш совет. Как думаете, стоит ли на одном из аукционов авто приобретать, с доставкой из США?
Почему бы и нет? Всё равно в автосалонах вашего города цены явно будут в несколько раз выше и это действительно так. Автомобиль Volvo XC60 из аукционов Америки Copart я купила тут https://carfast.express/auction/brand-volvo,model-xc60 и сотрудник carfast.express помог сделать правильный выбор, буквально всё разложил по полочкам и сразу все вопросы организационного плана были решены. Так, что советую вам не спешить, лучше лишний раз прогуляться по сайту, а потом только задать интересующие вопросы менеджеру. Так у вас больше шансов подобрать машину своей мечты, я больше месяца искала подходящий автомобиль, и выбор был сделан в пользу карфаст экспресс.
Відповісти