Пояс для похудения

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Пояс для похудения

Повідомлення disman3 »

Добрый день. Не так давно я встала на весы и была в шоке, что набрала за зиму 5 кг. А так вроде по фигуре и не скажешь, хочу купить пояс для похудения и сделать это как можно скорее. Куда посоветуете заглянуть, чтобы прицениться?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Пояс для похудения

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Пон 30 березня 2020 р. 10:43 Добрый день. Не так давно я встала на весы и была в шоке, что набрала за зиму 5 кг. А так вроде по фигуре и не скажешь, хочу купить пояс для похудения и сделать это как можно скорее. Куда посоветуете заглянуть, чтобы прицениться?
Здравствуйте. Понимаю вас, потому что сама не так давно паниковала и не знала, что делать. Килограммы набираются сами по себе незаметно, но как их потом скинуть без ущерба для здоровья? Прогулялась по разным сайтам и заглянула сюда https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/lo ... d_massage/ на страницу с массажными товарами и поэтому – решила отписаться. Вы можете самостоятельно подобрать пояс для похудения для покупки или же проконсультироваться с сотрудником компании и спустя некоторое время оформить свой заказ в онлайн режиме.
Відповісти