Колготки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Колготки

Повідомлення disman3 »

Приветствую, вас. Мне стало интересно, на сколько отличаются цены в интернет магазинах на колготки от тех, которые предлагают компании-посредники? Буду вам благодарна, если поделитесь своими мнениями и отпишетесь прямо сейчас.
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Колготки

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Пон 23 березня 2020 р. 14:37 Приветствую, вас. Мне стало интересно, на сколько отличаются цены в интернет магазинах на колготки от тех, которые предлагают компании-посредники? Буду вам благодарна, если поделитесь своими мнениями и отпишетесь прямо сейчас.
Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на ознакомление с информацией о том, какие компании предлагают вести сотрудничество, не выходя из дома. Перешла по ссылке https://planetakolgot.com.ua/ и нашла интернет магазин колготок, который предлагает, не выходя из дома решить проблему, связанную с выбором и покупкой любой модели колготок и чулок. У вас есть возможность сэкономить свои денежные средства, поэтому я решила отписаться и поделиться информацией, которая в любом случае пригодится.
Happy
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 72
З нами з: Вів 03 листопада 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Колготки

Повідомлення Happy »

В интернет-магазинах всегда цены дешевле. Вот например можете сравнить цены на женские колготки здесь https://podushka.com.ua/ru/kolgotki_genskie/conte.html Если вы точно знаете свой размер и любимую вами марку, то я рекомендую брать в таких магазинах. Это очень удобно и экономит ваше время, доставка приходит прямо в дом и вы всегда в экипировке)))
Відповісти