Ставки на спорт

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Ставки на спорт

Повідомлення disman3 »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на каком-то одном сайте букмекера, чтобы можно было воспользоваться его услугами. Решила прогуляться внимательно по страницам разных площадок и поэтому, не откажусь от ваших советов. Что скажете?
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Ставки на спорт

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Пон 23 березня 2020 р. 12:26 Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на каком-то одном сайте букмекера, чтобы можно было воспользоваться его услугами. Решила прогуляться внимательно по страницам разных площадок и поэтому, не откажусь от ваших советов. Что скажете?
Скажу, что обязательно нужно внимательно просмотреть информацию о том, какие букмекерских конторы пользуются популярностью. Я сама не так давно нашла вот эту https://bwinner365.com/ площадку и была приятно удивлена, что можно не выходя из дома решить вопрос с дополнительным заработком. Выбираешь какой-то один вид спорта или даже несколько и ставишь на любимые команды. Не бойтесь экспериментировать, и вам обязательно удастся заработать приличные денежки, это я вам пишу исходя из своего жизненного опыта.
Аватар користувача
Kozmin
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 83
З нами з: Пон 21 грудня 2020 р. 21:31
Стать: чоловіча

Re: Ставки на спорт

Повідомлення Kozmin »

Если разобраться, то физкультурой нужно заниматься каждому человеку для здоровья. А спорт все таки больше для профессионалов. Я например всю жизнь увлекаюсь баскетболом и футболом, часто смотрю интересные мне матчи. А если что-то и пропускаю, то смотрю на спортивном сайте, где масса полезного по европейскому и российскому футболу https://stavkifb.ru/rossija/ Там то всегда нахожу по ставкам нужную информацию, и еще по по матчам, свежим турнирам и т.д
Аватар користувача
Stalker
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 82
З нами з: Нед 15 листопада 2020 р. 12:42
Стать: чоловіча
Контактна інформація:

Re: Ставки на спорт

Повідомлення Stalker »

Задача «обыграть букмекера» достаточно сложна, какой бы простой она ни казалась некоторым новичкам. Отметим, что слепо верить в гарантированный выигрыш не стоит даже при соблюдении основных правил: мы говорим о ставках на спорт, и быть уверенным в гарантиях можно разве что в редких случаях. Тем не менее, попытаемся разобраться в том, можно ли научиться выигрывать в ставках на спорт, и что для этого необходимо сделать. Конечно, в первую очередь необходимо хорошо подготовиться и не забывать про основные принципы сбалансированной игры.
Відповісти