Бильярд

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Бильярд

Повідомлення disman3 »

Здравствуйте. Мы с братом решили открыть бильярдный клуб и теперь необходимо как можно скорее приобрести недорогие бильярдные столы. У вас есть на примете уже проверенные компании, с которыми можно сотрудничество вести? Заранее, спасибо, за ответы.
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Бильярд

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: П'ят 13 березня 2020 р. 13:47 Здравствуйте. Мы с братом решили открыть бильярдный клуб и теперь необходимо как можно скорее приобрести недорогие бильярдные столы. У вас есть на примете уже проверенные компании, с которыми можно сотрудничество вести? Заранее, спасибо, за ответы.
Да, есть. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски информации в интернете о компаниях, которые предлагают воспользоваться своими услугами, сократи время на поиски до минимума. Тут http://billiard-s.com/ столы для бильярда стоят недорого и можно сразу сформулировать свои вопросы и задать их менеджеру напрямую, чтобы получить максимально полные и аргументированные ответы касательно представленного ассортимента товаров на страницах сайта. Я всегда собираю как можно больше информации, а потом уже только – покупки совершаю онлайн.
Відповісти