Регистрация домена

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Регистрация домена

Повідомлення disman3 »

Скажите, народ, а всегда выгодно у кого домен покупаешь, у того же и хостинг надо арендовать? А можно там же и выделенный сервер отхватить, и Secure Sockets Layer чтобы был, или не все предоставляют полный пакет для сайта? Сайт попробуем раскручивать с подачи пожертвований, чтоб рекламу не вставлять)
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Регистрация домена

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Сер 11 березня 2020 р. 14:19 Скажите, народ, а всегда выгодно у кого домен покупаешь, у того же и хостинг надо арендовать? А можно там же и выделенный сервер отхватить, и Secure Sockets Layer чтобы был, или не все предоставляют полный пакет для сайта? Сайт попробуем раскручивать с подачи пожертвований, чтоб рекламу не вставлять)
Хостеры из могут закрыться, если они некрупные, придется сайт переносить принудительно, если еще вернут ваше. Да и повышать стоимость за хостинг умеют. С доменами тоже обманывают. Потому, к крупным стоит приходить или с переносом сайта полностью, или заказывая и адрес и место, можете сюда https://cityhost.ua/ придти. Хостинг провайдер этот сам как комплексный обед, все у него есть кроме доменов и дисков, сервера, SSL, анти-спам, автоустановщик CMS, список большой, чем и обрадовали и заманили, что уж.
Відповісти