Ремонт холодильников

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Ремонт холодильников

Повідомлення disman3 »

Приветствую, вас. Холодильник перестал морозить, к тому же – он постоянно подтекает и хочется как можно скорее решить эту проблему. В какие ремонтные сервисы вам уже приходилось обращаться? Буду благодарна за любые ответы
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Ремонт холодильников

Повідомлення sensivity2010 »

disman3 писав: Пон 09 березня 2020 р. 10:41 Приветствую, вас. Холодильник перестал морозить, к тому же – он постоянно подтекает и хочется как можно скорее решить эту проблему. В какие ремонтные сервисы вам уже приходилось обращаться? Буду благодарна за любые ответы
Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски информации в интернете, и была приятно удивлена, что можно решить этот вопрос, не выходя из дома. Сам по себе ремонт холодильников bosch Киев занимает чуть меньше часа. Хорошо, что меня заранее проконсультировал менеджер по всем вопросам, касательно стоимости и остальных нюансов, связанных с организационными моментами. Ребята работают быстро и качественно, к тому же спектр услуг на сайте очень широкий, можете ознакомиться с инфой прямо сейчас.
Відповісти