Сторінка 1 з 1

Мебель для гостиной

Додано: Нед 20 травня 2018 р. 21:07
Portable
В гостиной недавно сделали ремонт, теперь подбираем всю новую мебель для этой комнаты, какую посоветуете купить и где это лучше всего сделать?

Re: Мебель для гостиной

Додано: Сер 25 липня 2018 р. 11:11
Cord
Спасибо большое за советы. Хочу поделится результатами. Всю мебель выбрали и купили в МаркетМебли, тут же нашли даже базу под журнальный столик. Собрали сами такой как захотели. Угловой диван брали "Челси Zenit" "для гостей", но решили опробовать и на себе, для сна оказался очень удобным. Рекомендую. Сервисом магазина остался полностью доволен.

Re: Мебель для гостиной

Додано: Чет 20 вересня 2018 р. 10:48
Оленка Малинка
А мені дуже подобаються меблі з ротангу:
Зображення
https://rattwood.com/ua/
Звичайно вони більш підходять для приватного будинку, але я бачила у знайомих такі стояли в квартирі в столовій. Дуже непогано.

Re: Мебель для гостиной

Додано: Пон 01 жовтня 2018 р. 09:20
Sofia
Роскошные обеденные столы можно подобрать в "Арт-пуф" http://art-puf.com.ua/shop/mebel-loft/stoly-obedennye. Я выбирала стол не только красивый, но и практичный. Поверхность стола-итальянское толстое закаленное стекло, уложенное на ДСП. Это для нас немаловажно. Легко протирать и ухаживать. У нас дома ребенок, который постоянно свинячит, проливает напитки, рисует и лепит на этом столе, а все это убирается в считанные секунды.

Re: Мебель для гостиной

Додано: Нед 04 серпня 2019 р. 15:47
КавоМанка
У нас сделано под индивидуальный заказ кухня https://spichak.com.ua/kuhni, оформление от мебельной фабрики Спичак. Красиво, качественно, ничего плохого сказать не могу. Делали исходя из наших желаний - замеры, дизайн от них, уточняли материал и цвет, комплектацию. Все в сроки, остались довольны. Монтаж также они делали.

Re: Мебель для гостиной

Додано: Сер 05 серпня 2020 р. 16:17
Sakura
Для меня не существует мебельного магазина лучше чем магазин ШКАФ. Только у них можно https://www.shkaf.od.ua/ заказать мебель качественную, красивую и по доступной цене. После переезда на новую квартиру, всю мебель у них заказывали. Все изготовили точно в срок, а для кухни даже проект разработали.

Re: Мебель для гостиной

Додано: Чет 05 листопада 2020 р. 22:00
nairasp
А уюта и комфорта придают мягкие пуфы. Самый лучший выбор у ребят https://beanbag.com.ua/ и на подарок можно рассчитывать, всегда какие то плюшки и бонусы.

Re: Мебель для гостиной

Додано: П'ят 06 листопада 2020 р. 10:21
DONIC
Я всегда покупал мебель в интернете, там есть любая

Re: Мебель для гостиной

Додано: Нед 20 грудня 2020 р. 00:35
amaksimova
В этой статье ​https://sovetok.com/news/jak_pravilno_v ... 1-15-12592 как раз есть несколько советов о том как же правильно выбрать стенку в гостиную. Думаю, что в этом обсуждении она будет актуальна