Оригинальные подарки

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Sofia
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 76
З нами з: Вів 31 січня 2017 р. 18:06
Стать: жіноча

Оригинальные подарки

Повідомлення Sofia »

Поделитесь идеями оригинальных подарков на праздники?
Nika
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 36
З нами з: Суб 14 січня 2017 р. 17:45
Стать: жіноча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Nika »

Я много интересных подарков выбираю вот в этом интернет-магазине https://originaloff.com.ua/ . Здесь вы найдете самые разные презенты: романтические, экстремальные, обучающие, а также приятные и полезные для организма.
Аватар користувача
Ромка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 12 серпня 2016 р. 14:18
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Ромка »

Надо тоже что то оригинальное подобрать.
Аватар користувача
Stoneskin
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Вів 31 травня 2016 р. 13:50
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Stoneskin »

Я заказал себе сам подарок на Новый год жене, хочу давно купить себе электрогитару , как начинающий музыкант мне обязательно она нужна. Жене показал пример в Музлайн, что мне понравился, она не против мне ее подарить. Вот такой оригинальный подарок у меня будет. Но ей так и проще, думать и гадать не нужно что мне дарить.
Зображення
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Portable »

Оригинальный - это именно тот подарок ,которым можно удивить человека на все 100% и в то же время вы будете уверенны, что не повторитесь. Недавно у шефа был ДР и он рассказывал, что ему старый друг вручил серебренные подсвечники тот безумно рад был такому раскошенному подарку. У богатых конечно свои причуды , но подарок и в правду вышел оригинальным и неожиданным в то же время.
Зображення
Аватар користувача
Peturyac
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: Вів 12 липня 2016 р. 15:19
Стать: жіноча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Peturyac »

МНе больше нравятся варианты с чем то практичным, полезным. Ну или сертификат на прыжок с моста/парашюта, в аквапарк. Что то в таком стиле)
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него.
Артур Шопенгауэр
Sofia
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 76
З нами з: Вів 31 січня 2017 р. 18:06
Стать: жіноча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Sofia »

я другу решила на подарок купить электронную сигарету в Киеве https://embargo.ua/category/elektronnie-sigareti/ . Компактно, практично, не сильно дорого. Реально помогло отказаться от обычных сигарет сразу. Подарок пошел на пользу.
Miya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Суб 14 листопада 2020 р. 17:09
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Miya »

Самое сложное - это подарок. Вечная проблема "что подарить?". Почитала ваши посты, много интересных вещей предлагаете. Некоторые из них уже дарила. Опять день рождения и думаю над подарком. Подруга говорит, дари эмоции, адреналин. Начала искать в интернете, под руку подвернулась тема полетов. У нас в Луцке слабо развито данное направление. Мы время от времени матаемся в Киев. Короче выбирать я решила между тремя вариантами: полет на воздушном шаре, на вертолете и на самолете. С шаром не получалось адреналина добавить, самолет я сама не выдержу его маневры, решила вертолет. Тут тоже вариантов море, вот например https://helicopter.kyiv.ua/blog/gift тут. Полетели в Межигорье и добавила пилотирование. От нас путь не близкий, так что самый короткий полет не хотелось. Что могу сказать, красиво, а поначалу немного страшно :)
Аватар користувача
Extra
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Пон 16 листопада 2020 р. 22:06
Стать: жіноча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Extra »

В каком смысле - оригинальный подарок?
Miya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Суб 14 листопада 2020 р. 17:09
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Miya »

Extra писав: Пон 16 листопада 2020 р. 22:13 В каком смысле - оригинальный подарок?
Любой подарок, не набор для бритья, не телефон, не сумку... что-то, что раскачается сознание... эмоции, впечатления и тд. Скорее не материальное, а эмоциональное.
Беллисимо
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 34
З нами з: Чет 19 листопада 2020 р. 23:01

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Беллисимо »

Ровно месяц назад у друга был день рождения и решил презентовать ему вакуумные наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki/almaty/6654_1 вот это реально крутой подарок получился! Это и практично, и оригинально, и дарит положительные эмоции. Все что нужно для идеального подарка.
Зображення
Klais
Новачок
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 16:52
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Klais »

Смотря что считать таким
Mraks
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: П'ят 20 листопада 2020 р. 16:55
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Mraks »

Я могу по опыту просто подсказать что я покупал для подруги. Я тоже хотел купить какой то подарок который она бы точно не могла ожидать. Но ничего не мог придумать и хорошо что мне друг подсказал, что следует обязательно обратиться к профессиональному магазину и тут найти подарочные наборы для женщин https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-zhenschin . Я тут как раз и купил и очень рад этому. Обязательно буду заходить еще ибо тут и недорого и крутые подарки.
Miya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: Суб 14 листопада 2020 р. 17:09
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Miya »

Главное, надо знать человека, понимать, что ему по душе, чувствовать и выбирать этот подарок, как для себя! Дарите людям радость в этом зачастую злом мире...
Аватар користувача
Nintendo
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 57
З нами з: Сер 02 грудня 2020 р. 14:23
Стать: чоловіча

Re: Оригинальные подарки

Повідомлення Nintendo »

Я все таких духи
Відповісти