Сторінка 1 з 1

Лестница на второй этаж на даче

Додано: Сер 17 травня 2017 р. 15:35
Sofia
Какую лестницу выбрать для дома?

Re: Лестница на второй этаж на даче

Додано: Пон 19 червня 2017 р. 10:16
Laima
Sofia писав: Сер 17 травня 2017 р. 15:35 Какую лестницу выбрать для дома?
Мы себе в доме сделали бетонную лестницу, заказывали в этом интернет магазине. Качество хорошее да и по цене нам как раз подошло.

Re: Лестница на второй этаж на даче

Додано: П'ят 31 липня 2020 р. 13:39
Ofeliya
А эта компания работает по всей Украине? Родителям в Тернопольской области нужно лестницу новую сделать на мансарду.

Re: Лестница на второй этаж на даче

Додано: Нед 02 серпня 2020 р. 13:47
Эстелла
Мы тоже этот вопрос сейчас мониторим.

Re: Лестница на второй этаж на даче

Додано: Нед 02 серпня 2020 р. 17:04
Vera
Ofeliya писав: П'ят 31 липня 2020 р. 13:39 А эта компания работает по всей Украине? Родителям в Тернопольской области нужно лестницу новую сделать на мансарду.
Вот контакты компании, которая изготавливает лестницы и перила https://terracxodiv.com.ua/ Работу делают "под ключ" - от создания 3Д проекта до монтажа. Нам на дачу красивую винтовую лестницу сделали. В оговоренный срок уложились. Качество очень хорошее - все крепкое, краска хорошая. И гарантию дали.
Зображення

Re: Лестница на второй этаж на даче

Додано: Чет 13 серпня 2020 р. 18:55
Denis221
Если вы все таки решились делать лестницу деревянную,то необходимо помнить,что любое дерево нужно обрабатывать.Когда мы устанавливали деревянную лестницу,то мы покрывали ее лазурью для дерева,которая обеспечивает защиту на 7-8 лет,отталкивает влагу и грязь,превращает появление грибка,плесени и тд.С помощью такого лакокрасочного покрытия дерево приобретает благородный вид потому,что текстура древесины будет всегда видна.Покупали эти и другие лакокрасочные материалы мы в магазине Композит,правильные товары нам помогли подобрать консультанты,и вам советую перед покупкой обращаться к ним.Немного подробнее о данной лазури и других материалах вы сможете так же узнать в этом магазине.Рекомендую обратить внимание и на возможность покупки с доставкой,иногда бесплатной.

Re: Лестница на второй этаж на даче

Додано: Чет 24 вересня 2020 р. 04:12
yuraa
Я знаю хорошого постачальника, двох головних ямпільський і теребовлянський пісковиківhttps://granex.com.ua/ua/piskovyk/ за оптовою ціною. Кольори надають пісковику свій унікальний характер і бажану декоративність, в використанні вони гарні, виходять красівіе вироби. Я ось читав як його добівают і що з нього роблять, плюс подивився фото готових виробів. Звичайно краса, тому зважився купувати саме у цього постачальника.