Яке взуття ви носите?

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Peturyac
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 48
З нами з: Вів 12 липня 2016 р. 15:19
Стать: жіноча

Яке взуття ви носите?

Повідомлення Peturyac »

Якому взуттю ви віддаєте перевагу? Зручному? Стильному? Полюбляєте спортивний стиль чи класику?
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него.
Артур Шопенгауэр
Аватар користувача
Piri
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Сер 25 травня 2016 р. 11:27
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Piri »

На взуття мені грошей не шкода, тому що почуваюсь набагато впевненіше у зручному, стильному, якісному взутті ( а не йду як паралізований богомол в туфлях, які страшенно натираюсь, але ж куплені на розпродажі майже задаром). Останнім часом взуття купую в інтернет-магазині IloveShoes, хоча раніше й подумати не могла, що буду купувати хоч щось в інтернеті)) З розміром проблем не виникає, у брендового взуття він завжди відповідає заявленному.
Laima
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Сер 01 лютого 2017 р. 11:04
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Laima »

Мне больше спортивный стиль нравится.
Аватар користувача
bloginya
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: Суб 15 жовтня 2016 р. 14:21
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення bloginya »

И я спортивный люблю носить.
Востаннє редагувалось П'ят 23 лютого 2018 р. 10:24 користувачем bloginya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Stoneskin
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Вів 31 травня 2016 р. 13:50
Стать: чоловіча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Stoneskin »

Люблю носить спортивную обувь , по дизайну нравятся здесь ботинки Skechers, именно этой торговой марки себе взял новые на осень. Еще хорошие Экко, но они по цене дороже почти в половину от моих, но качественные.
Зображення
Аватар користувача
Portable
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 106
З нами з: Вів 04 жовтня 2016 р. 19:00
Стать: чоловіча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Portable »

Скорее всего класику. Хотя порой можно и что-нибудь экстравагантное
Аватар користувача
Жераffчик
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Сер 25 травня 2016 р. 14:00
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Жераffчик »

Я люблю спортивный стиль в одежде, благо что работа это позволяет- я фитнес тренер. Поэтому и в обуви отдаю предпочтение именно кроссовкам, кедам и ботинкам на низком ходу. На marathon.ua нашла большой ассортимент обуви для всей своей семьи, так как мы все любим и стремимся отдыхать активно, а для этого нужна одежда, не сковывающая движения тела, комфортная и теплая обувь.
Зображення
Sofia
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 76
З нами з: Вів 31 січня 2017 р. 18:06
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Sofia »

Я люблю качественную обувь, в основном заказываю с Америки.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення shuminator »

Вопрос по обуви. А где можно купит обувь мужскую со скидкой и главное хорошую. Может какие-магазин есть и на крайний случае в интернете посоветуете хорошую точку? :)
SHUMINATOR
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення 1111111 »

shuminator писав: Сер 29 квітня 2020 р. 21:06 Вопрос по обуви. А где можно купит обувь мужскую со скидкой и главное хорошую. Может какие-магазин есть и на крайний случае в интернете посоветуете хорошую точку? :)
А почему вам интернет не нравиться? У нас просто еще какой-то есть барьер, что бы не покупать одежду и обувь в интернете и я скажу что очень даже зря, потому что в интернете намного больший выбор одежды и обуви, а про цены я промолчу. Они там реально ниже.

Тем более что очень часто в интернет-магазинах можно найти скидки, а сейчас даже сервисы появились, которые эти скидки собирают. Вот хотя бы тут можете глянуть на распродажу мужской обуви https://uskidka.com/muzhskaya-obuv/ Выбор большой, цены со скидками приятные получаются.
Sakura
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 44
З нами з: Вів 14 липня 2020 р. 11:57
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Sakura »

В основном на работу надеваю туфли (летом босоножки). А деткам покупаю только спортивную обувь, но цены конечно сейчас ужасные, даже на рынке:o Поэтому лучше заказывать в интернете по скидкам, не раз уже убедилась. девчонки, вот мой спасатель: https://site-obuvi.com.ua
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 321
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення 1111111 »

Laima писав: Вів 06 червня 2017 р. 18:23 Мне больше спортивный стиль нравится.
Мне тоже. Люблю больше всего носить кроссовки. Но при условии, что кроссовки высокого качества. Вот сейчас опять таки присматриваю себе очередную пару кроссовок Адидас.
Кстати, где вы обычно покупаете оригинальную брендовую обувь?
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Нед 26 липня 2020 р. 22:34
Laima писав: Вів 06 червня 2017 р. 18:23 Мне больше спортивный стиль нравится.
Мне тоже. Люблю больше всего носить кроссовки. Но при условии, что кроссовки высокого качества. Вот сейчас опять таки присматриваю себе очередную пару кроссовок Адидас.
Кстати, где вы обычно покупаете оригинальную брендовую обувь?
Тоже считаю, что нужно брать брендовую обувь, проверенного годами качества. Кроссовки раньше покупали с женой только в физических магазинах. Боялись покупать через интернет. Но полгода назад начался карантин и пришлось попробовать заказать через интернет ) Хороший знакомый посоветовал интернет-сеть Сникерстудио.
Так вот в этом мультибрендовом магазине мы уже купили 4 пары кроссовок ) В прошлом месяце заказали жене и мне кроссовки adidas Gazelle https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0% ... -1085.html , которыми остались мега довольны.
Обувь у них действительно оригинальная, цены адекватные, отлично работает сервис магазина и доставка.
Зображення
SHUMINATOR
Аватар користувача
Alvares
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 39
З нами з: Чет 13 серпня 2020 р. 07:16
Стать: чоловіча
Звідки: Київ

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Alvares »

В якісних кросівках саме краще для ноги, як на мене.
Dashulya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: Пон 17 серпня 2020 р. 15:49
Стать: жіноча

Re: Яке взуття ви носите?

Повідомлення Dashulya »

На работу предпочитаю ходить в классике, а в повседневной жизни ношу кроссовки, как и вся моя семья. Последнее время начала волновать цена обуви, всё очень подорожало. Вот на днях купила кроссовки для девочки своей и они ей очень понравились, а мне понравилась хорошая цена. Гораздо проще заказывать обувь в интернете, как минимум потому что можно следить за скидками!
Відповісти