коты рулят

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Patria o Muerte
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Добрый день всем любителям ушек и хвостиков! Дело в том, что до недавнего времени я не отличался особым фанатизмом по отношению к котам, а тут как то прихожу домой с работы... а по комнатам путаясь в собственных лапках, носится что то сине-серое, пушистое с круглыми и глупыми глазками .. Таа-аак, сказал я грозно... это что еще за насекомое..?! это не насекомое, - сказала мамуля.. это .. мне подарили.. Так я познакомился с Марципаном. Первое время этот желудочек на лапках ел с перерывом на сон... потом спал с перерывом на еду..и постепенно - вырос в громадного котищу, который совершенно затерроризировал все семейство. Дальше собственно, пусть рассказывает он сам.
Здраствуйте, я - кот ! Не верите ? Может вам еще паспорт показать ?! Могу, - вон у хозяина спросите... если он конечно отыщет... развел в столе бардак понимаешь... Зовут меня Марципан, по профессии я - кот домашний, по образу жизни - философ. Кто сказал бандит ?! Ах... вы меня в интернете видели... Да, а там так и написано - "редкий бандит Марципан...." Ну .. это меня хозяин так - приласкал... остряк, на себя лучше пусть посмотрит... нос у него сломан... глаза шальные... самбист несчастный. Пусть он вам лучше раскажет, как в Петербурге ему под новый год отказались водку в киоске продавать. Я вообще не очень высокого мнения о людской породе... убогие они какие-то. Бегают на задних лапах.. хвостов не имеют... то ли дело раньше было... Вот говорят в древнем Египте - коты были священными животными... и это правильно ! А сейчас? на крышу не пускают.. воробья поймать не дают... и вообще мир портится с каждым часом. Опять же хозяева наши... тут уж кому какая масть выпадет. А в жизни оно как.. не везет, не везет... а потом как не повезет! Вот намедни... переписываюсь я в интернете, с одной чешской пани... беленькая прелестная кошечка, мне ее портрет прислали. Я к хозяину... покажи мол... а он мне, - формат не тот, времени нет... Ну - думаю, ламмер несчастный! Небось решил меня без невесты оставить... Ну, пока он на работу ездил, я и пометил ему как мог... вместе с монитором и системным блоком. Эхх. Портится людская порода... Портится... Мне правда сейчас как-то безразлично... я в туалете сижу... под арестом... Повезло что не обрили... Грохот какой то... видимо - это хозяин стол двигает - Pentium свой спиртом моет... Да, не всем с хозяевами везет. Может их воспитывать надо!? Или в жизнь программу провести ? По обмену хозяев ! Эй Коты !! Объединимся а ?! Мы ж их к лапам тогда быстро приберем... По стрункам бегать будут..политику свою забудут...Думаю , что если бы люди больше увлекались котами и меньше политикой, то жизнь на этой планете была бы гораздо лучше. Вот скажите мне... Разве мы коты хоть раз устроили международный конфликт? или может быть мыЁ придумали проблему Ирака? а где вы видели хотя бы одного кота, который поливал бы других котов минеральной водой ?! К ногтю их ! к ногтю !!! Эй хозяин слышишь!?? открывай двери !! Со мной Котиное братство! Открывай, кому говорю!!! Ну открывай, а !??Кушать очень хочется...Мааааууууууууу....
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

А вот и снова я.
Вот вы говорите: перестройка... катастройка...Видел я эту перестройку! Вы ведь знаете - родом я с помойки. У нас там была очень вес»лая компания. Холодно было? -Да. Голодно? - Да. Но зато как весело! Я выбрал другую жизнь (у вас принято говорить: выбрал свободу. Причем здесь свобода? - Другую кормушку ты выбираешь!). И теперь, глядя из окна пятого этажа, вижу как бомжи нет-нет, да и отловят то одного из моих прежних друзей, то другого. Как вы думаете, зачем?.. Вот вам и "перестройка"!Иногда кто-нибудь из оставшихся сопомоичников, увидев меня в окне, мяукает: "Как тебе повезло! Ты жив»шь в семье!" В семье-то в семье, а где она эта самая свобода. Почитай весь год сидишь взаперти. А в прошлом году вообще на даче провели всего каких-нибудь три недели! Как говорится, за вс» надо платить. Лично я отдал свою свободу за полную взаимную преданность. Я предан Ему, а Он предан мне. И даже когда Он бер»т меня за шиворот и засовывает в сумку, я спокоен. Знаю, ничего нехорошего со мной не произойд»т. А уж если протягивает кусочек чего-нибудь, тут и обнюхивать не надо.Так-то оно так. Но вот однажды приходит он домой довольный и тащит какую-то блестящую банку. Должен сказать к банкам я неравнодушен. Как увижу у Него в руках банку - сразу прошу открыть. Наверняка там какая-нибудь консервированная красная рыба - горбуша там или лосось. Самое для меня лакомство. Вот и в этот раз я, конечно, прошу эту банку немедленно открыть. Он открывает и вываливает мне в лакушку какие-то кусочки. Иди - говорит - лакомься вискасом, говорит. Подош»л я, понюхал и как будто кнутом меня огрели! Вот он - обман, ведь это и не еда совсем! Помню найдем что-нибудь на помойке. Воняет, конечно, но воняет-то едой. Нет такого предательства я не ждал - лопайте сами эти ваши вискасы, памперсы!Думаю раз так, надо эту проблему решать радикально. И начал я отказываться от еды. Ни минтай, ни хек, ни котлеты - ни к чему не притрагиваюсь. То-то паника поднялась! Суют то, другое, а я - ни в какую. Он, конечно, тут же бегом на рынок и приносит парную вырезку. Слава Богу, думаю, дошло. Наваливает он мне полную лакушку, а я не так-то прост, кусочков пять съел, а остальное лежит. Прошло полдня, и гляжу, забирают они эти мои несъеденные кусочки и делают себе из них то ли гуляш, то ли б»ф-строганов. Так с тех пор и повелось. Бегает он раз в неделю на рынок, а из того, что я не доем, они себе чего-нибудь готовят.Вот так я кормлю семью.
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Зображення
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

Правильний кіт сисадміна :)

Зображення
Зображення
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Ну ти монстер неповнолітніх до пиятики схиляєш. :D
Patria o Muerte
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

keepo, правильний кіт ще й горішками зажовує? 8)  :D
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

Це взагаліто кицька, звати Ася...
Горіхів їсти нехотіла, правда сіль злизувала.
Пива напилась і спала. Більше пити нехоче :)
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

keepo, ти сам написав що то кіт сисадміна... Так що вибачай що наплутала :lol:

Їй просто сорт пива не сподобався, ти їнше запропонуй... Може знов питиме. Просто вона в тебе гураман :D
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
nity
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 316
З нами з: Вів 26 липня 2005 р. 17:06

Повідомлення nity »

А я котів терпіти не можу....... собаки - то друге діло
Аватар користувача
Nikolas
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 86
З нами з: Сер 01 лютого 2006 р. 17:07
Стать: чоловіча
Звідки: Торчин

Повідомлення Nikolas »

Сам не є великім любітільом котів.Відаю перевагу собачкам.Хоча в самого є і котяра і пес. Но скажу що коти дуже добре відчувають стан людини. Інколи коли немає настрою чи щось болить прийду буває ляжу,а кіт вискочить мені на груди чи на живіт ляже і начне муркати.Коли взяти і вслуховуватися в його мурчання то стає так спокійно і зразу вирубає на сон.Непогані тварини є коти.Хоч і роблять пакості. :)
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Nikolas писав: Хоч і роблять пакості. :)

То вони для різноманітності :D Щоб хазяїн не розслаблявся
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Відповісти