коты рулят

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

http://img210.imageshack.us/my.php?image=img03461zc.jpg Це мій Фіня в засаді.
Patria o Muerte
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Зображення
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Кльово ряха просто отпад ,де такого красавчега найшов? :lol:
Patria o Muerte
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

ahom.ru :D

как здаровъице? ... у мя как на грех ни одной банки огурцофф или чёта подобного... :cry:
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Странно але здоровя в пределах норми ,просто я всю ніч воду пив того і будун легший.
Patria o Muerte
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

:shock: ??? тя чтоли в ванне спать положили ??? - что воду пил всю ночь???? :P
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
VAX
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: П'ят 09 червня 2006 р. 15:50

Повідомлення VAX »

В мене біло 2 кота. Ото вони гнали і рулили.
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

азиАЦЦКИЙ рыбный кот
Зображення
Зображення
Зображення
ВОТ ЕТО ТВАРЮКА!!! только помните что если вы ему ибассо не дадите то он вас сам выебет и даже в ванне покуда воды них не боицца
Зображення
Зображення
спижено с http://ahom.ru/news/4138/index.html
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Это виверровый кот-рыболов, обитатель Южной Азии (Prionailurus viverrinus или Felis viverrina). Малыша зовут Дэвис (Деся), проживает в Красноярске, приобретён официально, в зоопарке. :o
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Patria o Muerte
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
PashaZT
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 297
З нами з: Вів 05 квітня 2005 р. 11:18
Звідки: Житомир

Повідомлення PashaZT »

Аватар користувача
PashaZT
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 297
З нами з: Вів 05 квітня 2005 р. 11:18
Звідки: Житомир

Повідомлення PashaZT »

Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Patria o Muerte
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Добрый день всем любителям ушек и хвостиков! Дело в том, что до недавнего времени я не отличался особым фанатизмом по отношению к котам, а тут как то прихожу домой с работы... а по комнатам путаясь в собственных лапках, носится что то сине-серое, пушистое с круглыми и глупыми глазками .. Таа-аак, сказал я грозно... это что еще за насекомое..?! это не насекомое, - сказала мамуля.. это .. мне подарили.. Так я познакомился с Марципаном. Первое время этот желудочек на лапках ел с перерывом на сон... потом спал с перерывом на еду..и постепенно - вырос в громадного котищу, который совершенно затерроризировал все семейство. Дальше собственно, пусть рассказывает он сам.
Здраствуйте, я - кот ! Не верите ? Может вам еще паспорт показать ?! Могу, - вон у хозяина спросите... если он конечно отыщет... развел в столе бардак понимаешь... Зовут меня Марципан, по профессии я - кот домашний, по образу жизни - философ. Кто сказал бандит ?! Ах... вы меня в интернете видели... Да, а там так и написано - "редкий бандит Марципан...." Ну .. это меня хозяин так - приласкал... остряк, на себя лучше пусть посмотрит... нос у него сломан... глаза шальные... самбист несчастный. Пусть он вам лучше раскажет, как в Петербурге ему под новый год отказались водку в киоске продавать. Я вообще не очень высокого мнения о людской породе... убогие они какие-то. Бегают на задних лапах.. хвостов не имеют... то ли дело раньше было... Вот говорят в древнем Египте - коты были священными животными... и это правильно ! А сейчас? на крышу не пускают.. воробья поймать не дают... и вообще мир портится с каждым часом. Опять же хозяева наши... тут уж кому какая масть выпадет. А в жизни оно как.. не везет, не везет... а потом как не повезет! Вот намедни... переписываюсь я в интернете, с одной чешской пани... беленькая прелестная кошечка, мне ее портрет прислали. Я к хозяину... покажи мол... а он мне, - формат не тот, времени нет... Ну - думаю, ламмер несчастный! Небось решил меня без невесты оставить... Ну, пока он на работу ездил, я и пометил ему как мог... вместе с монитором и системным блоком. Эхх. Портится людская порода... Портится... Мне правда сейчас как-то безразлично... я в туалете сижу... под арестом... Повезло что не обрили... Грохот какой то... видимо - это хозяин стол двигает - Pentium свой спиртом моет... Да, не всем с хозяевами везет. Может их воспитывать надо!? Или в жизнь программу провести ? По обмену хозяев ! Эй Коты !! Объединимся а ?! Мы ж их к лапам тогда быстро приберем... По стрункам бегать будут..политику свою забудут...Думаю , что если бы люди больше увлекались котами и меньше политикой, то жизнь на этой планете была бы гораздо лучше. Вот скажите мне... Разве мы коты хоть раз устроили международный конфликт? или может быть мыЁ придумали проблему Ирака? а где вы видели хотя бы одного кота, который поливал бы других котов минеральной водой ?! К ногтю их ! к ногтю !!! Эй хозяин слышишь!?? открывай двери !! Со мной Котиное братство! Открывай, кому говорю!!! Ну открывай, а !??Кушать очень хочется...Мааааууууууууу....
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Відповісти