коты рулят

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Вчора до нас з котом в гості дефочка приходила обвішана логотіпами віскаса ,заповнила про нас анкетку з непристойними питаннями ,потипу скільки років коту якої породи ,самець чи самиця і тд ,з мене зтребовала паспортні дані.Поки вона заповнювала анкету мій красавец заліз до неї в сумку і актівно там перебирав подарки, ізьять його під час цього заннятя з сумки було неможливо .По завершенню оформлення анкети нам було вручено пакуночок з пятьма пакетами корму чотири з яких були мясом в якомусь соусі ,котяра був несказанно радий такому повороту собитій і тут же оприходував один пакет хавчика ,причому з такою швидкістю як будто рік не їв . :)
Patria o Muerte
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

гыыы бабер !! ты чё своего кота объел???
пятьма пакетами корму чотири з яких були мясом в якомусь соусі ,котяра був несказанно радий такому повороту собитій і тут же оприходував один пакет хавчика


короче если вчитаться внимательнее получается что содержимое пакета съеденного катом - НЕИЗВЕСТНО :twisted:
:lol: :lol:
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Всю вкусность приберіг йому на свято ,а пятий пакет був з сухим кормом. :D
Patria o Muerte
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол.
Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о
ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или
оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым... :cry: :cry: :cry:
Patria o Muerte
Alexandoros
Спамер
Спамер
Повідомлень: 462
З нами з: П'ят 03 лютого 2006 р. 16:11

Повідомлення Alexandoros »

Чи варто говорит про козання,
в той час, коли прощаєщся з життям??
(с) Пономарьов.

Був би багатий - спас би потворку, а так тільки і хватає на "погладити перед смерттю".
black закохав
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

Alexandoros, якась однобока ідея...
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
mix_forever
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 520
З нами з: Сер 01 лютого 2006 р. 15:40
Контактна інформація:

Повідомлення mix_forever »

Alexandoros, а багатство тут до чого? Іноді тим "потворкам" достатньо нашого співчуття і троха хавчика...
Я не злий - я програміст :)
Створюйте легенди про себе - боги починали з цього...
Аватар користувача
Несамовитий
V.I.P.
V.I.P.
Повідомлень: 431
З нами з: Сер 11 травня 2005 р. 15:16
Звідки: Україна, м.Луцьк

Повідомлення Несамовитий »

не люблю котів - вони тупі і наглі.
Люблю і поважаю собак... особливо тих, які котів їдять
Cвобода слова вовсе не гарантирует объективности и достоверности информации
и сама по себе не прибавляет журналистам ни ума, ни вкуса, ни таланта.
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Несамовитий, а вроді з виду й не дурним казався ,мож я помилився... :(
Patria o Muerte
Аватар користувача
Несамовитий
V.I.P.
V.I.P.
Повідомлень: 431
З нами з: Сер 11 травня 2005 р. 15:16
Звідки: Україна, м.Луцьк

Повідомлення Несамовитий »

Poison, поясни, як пов'язаний розум і любов до котів ? Вот я тебе кажись дурним ніколи не називав. Ну не люблю я цих тварюк і "крапка". Можу гратись з ними, гладити, але вдома не заведу ніколи, як і маленьку собачку теж.
Cвобода слова вовсе не гарантирует объективности и достоверности информации
и сама по себе не прибавляет журналистам ни ума, ни вкуса, ни таланта.
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Ти рахуєш розумним вислів-Люблю і поважаю собак... особливо тих, які котів їдять, якщо тобі нравиться смерть і вбивство не вчому неповинних істот то це вже явно не нормально для дорослої і розумної людини ,яким я тебе рахую.
Patria o Muerte
Аватар користувача
keepo
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1312
З нами з: Пон 15 серпня 2005 р. 12:45
Звідки: Луцьк
Контактна інформація:

Повідомлення keepo »

Ладно вам сваритись, ну нелюбить Несамовитий котів. Мо його кицька в дитинстві поцарапала, а мо тещин кіт в туфлю гадить. Нашо через це ображати один одного...
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/
Аватар користувача
Несамовитий
V.I.P.
V.I.P.
Повідомлень: 431
З нами з: Сер 11 травня 2005 р. 15:16
Звідки: Україна, м.Луцьк

Повідомлення Несамовитий »

Poison, кабанчик теж невинний був, а щастя не мав... ти ж його на свято з'їв напевно. Чим корови від котів відрізняються крім розмірів ?
... ладно, не філософствуємо, це тема про котів....
Cвобода слова вовсе не гарантирует объективности и достоверности информации
и сама по себе не прибавляет журналистам ни ума, ни вкуса, ни таланта.
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Зображення
Киця-студентка :)
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Відповісти