коты рулят

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Даааа уж хочу мяусааа :evil: ,мій домашній пухнастик в свій час десантувався із сьомого поверху,ітог: відбите ікло численні травми мяких частин а також черевної порожнини ,але через пару тижнів бігав як новий (правда це все зі слів моєї дружини мене ще тоді з ними небуло :) )
Patria o Muerte
Аватар користувача
суперстраусятко
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 108
З нами з: Вів 14 березня 2006 р. 17:59

Повідомлення суперстраусятко »

А я більше собак люблю ніж котів!! Вони і розумніші, і більше їх можна всього навчити, крім того вони набагато симпатичніші!! Але це суто моя суб"єктивна думка!! До-речі дуже б хотіла мати вдома кролика, або якусь іншу цікаву тваринку, типу пінгвіна! Я звичайно не знаю як вони б жили в маленькій 2-х кімнатній квартирі, але це вже зовсім інше запитання. Як то кажуть хотеть не вредно...
I tried to be perfect
But nothing was worth it
I don't believe it make me real
I'd thought it be easy
But no one believes me
I meant all the thing that I said ("Pieces" Sum 41)
Аватар користувача
Sheriff
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 156
З нами з: Суб 18 лютого 2006 р. 18:03
Звідки: Юкрейша

Повідомлення Sheriff »

Зате від котів менше шуму і вони спокійніші. В мене в дома дуже симпатичний перс вже три роки і його вигулювати не треба. А на рахунок інтелекта, то я думаю що собаки у коти стоять на одному рівні.
To serve & to protect
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Пра сапачку плять :-) читать до конца :-)
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиапатра блять)...
Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей -маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца.
Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф...

Паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем Клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой.
Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с Мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.

Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф.

Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять... - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни Миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там... (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить... её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када Миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно.

Миша пра эту мазу х*й знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука... её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна...) - кароче горе ф семье, а патом Миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит Миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.

Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с Мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон...

Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон Миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть.

Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - Миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас..." Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен х*й не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к Мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца.

В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака Миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту... а веть бегает падла быстро, х*й уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт... а Миша-то замах уже взял Беккер ебаный и тармазнуцца х*й успел...- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У Мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй.

Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю Машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее... Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало
аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, Миша миня уверял што Клёпа ево праглатила палюбому.
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Те що собака вміє виконувати команди не свідчить про те що вона розумніша за кота ,це свідчить тільки про те що кіт настільки незалежний що не буде опускатись до банальностей аля принести потні тапочкі.Любого з вас теж не заставиш це робити тому що ви це рахуєте низчим своєї гідності ось і з котом так.Собака -друг ,а кіт рівноцінний партнер.
Patria o Muerte
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Poison, вот и я хотел высказаться подобным образом но ненашел цензурных выражений дабы выразить свое мнение по поводу заблуждений о интеллекте катофф и сцабак :D
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Alexandoros
Спамер
Спамер
Повідомлень: 462
З нами з: П'ят 03 лютого 2006 р. 16:11

Повідомлення Alexandoros »

Коти вважають нас нижчими істотами, собаки - вищими, і тільки свині вважають нас ріднею :lol:
black закохав
Аватар користувача
Yurez
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 318
З нами з: Чет 01 вересня 2005 р. 14:47
Стать: чоловіча
Звідки: Lutsk

Повідомлення Yurez »

Кому що,
собака - першою була приручена людиною і стала домашньою (дикі - це такі, яких скільки не корми, все одно в ліс дивиться) ,
по-друге - тварина першопочатково зграйна і тому легко іде на співпрацю з іншими істотами. Її роль - слуга, щоб там не казали про потні тапки, для того теж треба клепку в голові мати. Саме із-за природньої здатності до дресирування, вивченні нового і було приручено собаку.
Коти були приручені останніми і так залишилися напівдикими. Вони гуляють самі по собі, викоритсовуючи хазяїна як годівничку та прилад для чухання. (Народна мудрість каже: кіт повертається до хати, а собака - до хазяїна). Якщо з хазяїном(тьху 3 рази) щось станеться (помре), то зголоднівший кіт залюбки поласує м'якими частинами свого бувшого хазяїна.
хоча відомі винятки.
Цей пост не має своєю ціллю когось образити, чи переконати в чомусь.Просто факти. Відомо, що коли людям щось подобається, тут логічними міркуваннями нічого зробити не можна. Кожен виправдовує свої уподобання, ігноруючи заперечуючі факти.

Але про РІВНОЦІННИХ партнерів - то ви вже загнули, панове!!

ЗІ: Свині рулять, але не тримати ж їх у хаті?
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Знаю випадок що після смерті хазяїна кіт два тижні ходив на кладовище (саме на могилу хазяїна) після чого помер невдовзі,отак от. А ви кажете любов привязаность ,мій котяра вибігає мене зустрічати щойно я вийшов з ліфта,кота треба любити і поважати тоді він буде робити те що ви віднього хочете ,але не надійтесь на тапкі :D .
Patria o Muerte
Аватар користувача
Yurez
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 318
З нами з: Чет 01 вересня 2005 р. 14:47
Стать: чоловіча
Звідки: Lutsk

Повідомлення Yurez »

Бувають і винятки, я писав. От, відома історія - кіт утік із старого дому і знайшов свого хазяїна,пробігши без малого всю Україну, не зрозуміло якими шляхами.
Аватар користувача
mix_forever
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 520
З нами з: Сер 01 лютого 2006 р. 15:40
Контактна інформація:

Повідомлення mix_forever »

Коти рулять... Адназначна!
Я не злий - я програміст :)
Створюйте легенди про себе - боги починали з цього...
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

У котов есть хвост. Если хвост трубой - к морозу.
У котов есть хвост. Если хвост баранкой - к урожаю.
У котов есть хвост. Если хвост морковкой - к зайцам.
Те, кто не любит котов - собаки.
Коты умеют тарахтеть, как механизмы, но они живые.
Коты мало похожи на ежей. У ежа много колючек, а у кота - мало. К тому же, коты умные.
Женские коты называются кошками.
У котов много электричества в шерсти и глазах. Это видно ночью.
Коты не умеют разговаривать по-человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.
Коты бывают гладкие, полосатые и пятнистые. Если кот в клеточку, значит, его покрасили.
Коты любят молоко, но коров доить не умеют.

Далее...
Коты и кошки очень похожи друг на друга. Чтобы хорошо различать котов и кошек, лучше всего быть котом или кошкой.

Коты отлично умеют плавать. Многие из них ходят в тельняшках, как матросы. Непонятно, зачем им бояться воды.

Мечтает с детства каждый кот набить получше свой живот.

Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.

Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.

Все коты умеют лазать. Лазают коты снизу вверх.

Самое тяжелое у кота - лапы. В воздухе коты всегда разворачиваются лапами вниз.

Если кота долго кормить, настоящего бегемота из него все равно не получится. Бегемотов надо выращивать в воде.

Весной некоторые коты едят траву, как коровы, хотя они и не родственники.

Голодных котов не бывает. Если кот притворяется голодным, он ест хлеб.

Обычно, у котов не бывает аллергии на кошек.

Некоторым кажется, что коты днем спят, а ночью гуляют. На самом деле, коты спят и днем и ночью.

Если кот просыпается, значит его пора гладить.

Неглаженный кот - лучше некормленного кота.

Если тянуть кота за хвост, то это не может длиться долго.

Сытых котов не бывает. Если кот притворяется сытым, значит он уснул.

Котам снятся очень хорошие сны. Поэтому просыпаются они только во время еды.

Коты охотно играют в футбол, но их все время удаляют с поля.

Ни один добропорядочный кот не пойдет псу под хвост.

Любовь котов к рыбе безответна.

Коты любят осматривать чужие гнезда, но своих не заводят.

Если бы у котов вместо лап выросли крылья, то чем бы они царапались.

Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы напакостить.

Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают: как бы поесть.

Коты - существа ужасно скрытные. Спят и думают.

Коты - существа ужасно скрытные. Некоторые из них скрываются в мешке.

Все коты себе на уме. Едят и думают: как бы поспать.

Все коты себе на уме. Думают, а о чем - не понятно.

О лечебных свойствах котов ходят легенды. Котам невыгодно их опровергать.

Хотя коты и любят украшать собою деревья, украшать собою елку они не хотят.

Украшать котами елку опасно. Коты могут принять елку за ежа и оказать сопротивление.

У котов нет календаря и про Новый год им ничего не известно. Проводят они его во сне, как и любой другой год.

Хотя о лечебных свойствах котов ходят легенды, некоторые коты - настоящие заразы.

Воспитанный кот - это настоящая белая ворона среди котов, хотя коты и не птицы.

У котов есть хвост. Но зря махать хвостом они не будут.

Ёлку, украшенную рыбой, коты украшают собой без сопротивления.

Глупо украшать котами елку. Но уж совсем глупо украшать елку собаками.

Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, так же, как и на остальные правила уличного движения.

Если скрестить белую кошку с черным котом, то могли бы получиться кошачьи зебры. Беда в том, что белые кошки ужасные расистки.

Математики коты никудышные. Считать они умеют только до одного. Раз - и все.

Считать коты умеют только до одного, и двух одинаковых котов они понять не могут. Поэтому с зеркалом у них всегда война.

Как правило, коты не ставят перед собой больших жизненных целей. Главная их задача - как следует поесть.
Patria o Muerte
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Poison, супер!!! :lol: :lol: :lol: Дуже сподобалось!
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

Ось ще http://www.voldemort.ru/medusa/mood/ - один день з житя кота :)
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Аватар користувача
erica
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 331
З нами з: Чет 23 березня 2006 р. 16:35
Звідки: Луцьк

Повідомлення erica »

а тут докладно описані різні види котів :lol: http://www.adigamov.ru/cat.html
Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці :wink:
Відповісти