Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Ромка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 12 серпня 2016 р. 14:18
Стать: чоловіча

Re: Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Повідомлення Ромка »

Звичайні книги найкращі, електронні це не те
Аватар користувача
LuboffSergeevna
Новачок
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: Пон 05 вересня 2016 р. 22:05
Стать: жіноча

Re: Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Повідомлення LuboffSergeevna »

а я дуже полюбляю читати справжны книги. електронні - то не те зовсім діло. в інтернеті також не полежиш, не посидиш як тобі зручно. а тут, тримаєш книгу, перегортуеш сторінку.... в цьому вся краса книги. в мене вже ціла шафа книг, я її постійно поповнюю. останній раз придбала Анну Ахматову - це просто казка. і не треба спеціально десь шукати де є та чи інша книга. наприклад я останнім часом купую лише тут http://zakupka.com/t/hudozhestvennaya-literatura-10245/ . дуже задоволена.
Аватар користувача
Cord
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 45
З нами з: Вів 12 липня 2016 р. 12:02
Стать: чоловіча

Re: Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Повідомлення Cord »

Ромка писав:Звичайні книги найкращі, електронні це не те
Все индивидуально, имхо. Мне удобно читать с электронной книги. А вот аудио книги - не мое.
Аватар користувача
Ромка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 12 серпня 2016 р. 14:18
Стать: чоловіча

Re: Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Повідомлення Ромка »

Змінюю свою думку, спробував прочитати єлектронну книгу, та мені дуже сподобалося. Зручно, безкоштовно, навіщо мені шукати де купити та тринькати не малі гроші. Знайшов де читати книги онлайн http://booksonline.com.ua/ Від тепер, тільки тут і буду заповнювати свій мозок цікавими книжками)
Аватар користувача
sensivity2010
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 58
З нами з: Чет 09 лютого 2017 р. 13:50
Стать: жіноча

Re: Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Повідомлення sensivity2010 »

Добрый день. Посоветовать вам могу книжный интернет магазин, который предлагает воспользоваться своими услугами, не выходя из дома. Есть возможность сократить расходы до минимума и тут https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn ... oslyh.html коллекция книг представлена, вы можете ознакомиться с ней прямо сейчас, а потом уже только отправить в корзину экземпляры, которые приглянулись, и завершить процедуру оформления своего заказа. Мне нравится сам процесс поиска в интернете и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт.
Olexandra
Новачок
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: Чет 10 вересня 2020 р. 17:19
Стать: жіноча

Re: Книги... (що ми (Ви) читаємо)

Повідомлення Olexandra »

Конечно электронные книги-это не то.Я очень люблю читать,поэтому вынуждена время от времени пополнять свою домашнюю библиотеку новыми книгам.Сейчас книжные магазины очень редко пополняют ассортимент новыми книгами,при этом цены заламывают очень высокие.Из-за этого более двух лет назад я была вынуждена искать магазин,в котором без проблем смогу подобрать себе книгу,благодаря большому выбору и подходящей цене.В этом вопросе мне помогла моя подруга,которая работает в частной школе.Она порекомендовала мне магазин Виват.Они там покупают литературу для своих учеников.Мне он тоже очень понравился,ведь он мне полностью подходил.Кстати,и вам рекомендую обратить внимание на этот магазин,заказать книги вы сможете тут.Я предпочитаю читать историческую литературу,в ходе последних событий в мире-это очень полезно и необходимо.Но понимаю,что многие девушки не любят такой жанр.А вообще было бы интересно узнать что читаете вы,какие книги можете порекомендовать в 2020?Уверена,что тех кто читает книги немало на этом форуме.Жду ответа.Надеюсь,смогла помочь своим советом.
Відповісти