Хумор

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Аватар користувача
Спайдер
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 110
З нами з: П'ят 27 квітня 2007 р. 17:33
Звідки: Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Спайдер »

На ежегодной диспансеризации солдаты непрерывной массой проходят флюорографию.
У многих на шее - крестики, брелки и прочее... Опрератор-женщина всем говорит, прижать руки, дышать-не дышать.
Не поняв, что у одного из солдат болтается на шее, она машинально говорит:"А что это у вас там висит? Возьмите в рот."
Хохот стоял невообразимый.
Не был, не состоял, не привлекался, не жалею, не зову, не плачу
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Re: Хумор

Повідомлення Black »

Зображення
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

C@ndy girl -- запрос авторизации
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов

Brodyaga: Дочь моя, по какой причине пришла ты в мою обитель?
C@ndy girl: чё?
Brodyaga: Хули блять приперлась?
C@ndy girl: а незя повежлевее?
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Poison »

http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic. ... 6&highligh

я вже більше ржати неможу морда болить. :lol:
Patria o Muerte
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Re: Хумор

Повідомлення Black »

Зображення

Зображення
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

Вот щас выглянул в окно - там молния пи*ец какая. Но грома нету...
Я вот и думаю, молния это или гугле-мап со вспышкой фоткают?
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

Одному школьнику в ломы было экзамен по информатике сдавать, вот он подходит к учителю и говорит. "Я тут программку написал, которая определяет какого цвета дискета в дисководе - черная или белая". Учитель разумеется не поверил, посмотрел на него, как на психа. Ученик говорит "Давайте проверьте как она работает, если правильно, то вы мне экзамен автоматом поставите". Учитель усмехнулся, взял пачку белых и черных дискет и пошел к компьютеру ученика. А тот мышь, которая у компа лежит отключил, а подключенную взял и спрятал за спиной. И вот препод пихает белую дискету, комп ее жулькает, ученик нажимает левую кнопку мыши и на дисплей выходит надпись "ЭТА ДИСКЕТА БЕЛАЯ!". Препод прифигевает, пихает черную дискету, пацан нажимает правую кнопку мыши, на экране окошко с надписью "ЭТА ДИСКЕТА ЧЕРНАЯ"... и так 10 раз подряд, ни разу комп не ошибся )).

Апогеем истории становится момент, когда преподу все надоедает и он достает из кармана красную(!) дискету и пихает в дисковод. Но у пацана и на этот случай было кое-то припасено. Он делает двойной клик левой кнопкой мыши и экран украшает сообщение "Х@р его знает... Но по моему дискета КРАСНАЯ!.."
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Belamor
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1905
З нами з: П'ят 01 липня 2005 р. 15:20
Звідки: м.Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Belamor »

Будучи еще курсантом (правда уже 4-го курса, что равносильно "старику" у срочников) заступил в наряд помошником начальника караула, одним из караульных был этакий Вася молодой курсант (ничего не знаю не умею) и выпал ему самый дальний пост, который граничил с колхозными угодьями (в частности с пастбищем). Вот ходит этот Вася вдоль забора с колючкой по верху, мается от безделья и вдруг замечает по другую сторону забора мирно пасущегося быка. Предвкушая развлечение курсант подходит к забору (благо бык стоял удачно - к лесу передом к Васе задом) и не смущаясь тыкает штыком автомата быку в яйца, от такого "нежного" обращения бык офигевает и резко поворачивается, но достать Васю через забор не может, этот садюга продолжает обход ввереной еме территории вдоль забора, бык идет за ним по другую сторону, время от времени Вася для подержания веселья продолжает колоть быка штыком, медленно приводя его в состояние аффекта. Идет эта порачка вдоль забора, Вася ржет, бык мычит, причем его мычание переходит в непредвещающий ничего хорошего хрип, глазки кровью наливаются, Васи же все до фени, и вот....
А надо сказать что в этой части да и во всей округе со стройматериалами было как везде - то есть не густо, и вот не задолго до етого события кто то не смущаясь спер несколько секций забора, и на беду именно с Васиной территории, а теперь представте себе чувства Васи ( а шел он уже не глядя на забор), когда перед его глазами не оказалось спасительной решетки, и радость быка от появившейся возможности разделаться со своим мучителем...
Стометровку с полной выкладкой (каска, бронижилет, автомат и боеприпасы) Васе можно было засчитывать сразу, а поскольку деревьев по близости не наблюдалось то садист-неудачник помчался к единственному месту где надеялся обрести спасение - к ангарам, в это время тройка курсантов красила стену одного из них, поскольку ангар был высокий то красили с помощью лестницы которая доставала до крыши, и вот видя этот бег наперегонки с быком тройка маляров - словно слаженый пожарный расчет взлетели по лестнице на самую крышу и словно осажаемые полчищами врагов втянули ее за собой не взирая на душераздирающие вопли Васи.
Уперевшись в стенку ангара Вася поняв что спасение утопающих - дело рук самих утопающих решился таки на крайнее средство а именно сорвал с плеча автомат и с разворота выпустил всю обойму мужду рогов ни в чем ниповинного животного.
Боевой расчет прибывший на место проишествия застал белого как мел Васю с дымяшимся стволом возле бездыханного тела, ухохатывающихся курсантов-маляров на крыше ангара
Но как потом сказал подполковник самое обидное было то что колхоз не отдал говядину на съедение курсантам, да еще и потребовал денежного возмещения, Васю с караула убрали и потом долго говорили что слону в ж... прикладом он не попадет, а вот быку штыком по яйцам очень даже...
крім того що я завжди правий, я ще й фізично сильніший
Аватар користувача
Золушка
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 425
З нами з: Пон 18 вересня 2006 р. 20:45
Стать: жіноча

Re: Хумор

Повідомлення Золушка »

Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Хумор

Повідомлення Саня »

Як вам такі малюночки?
http://www.youtube.com/watch?v=kGuPpYYX ... un%2Eru%2F
Аватар користувача
Золушка
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 425
З нами з: Пон 18 вересня 2006 р. 20:45
Стать: жіноча

Re: Хумор

Повідомлення Золушка »

:D Класні малюночки, аж собі щось намалювати захотілось.

Тут ще щось для настрою.
http://www.super.cz/vtipky/8711-super-tanecnik.html
Аватар користувача
Золушка
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 425
З нами з: Пон 18 вересня 2006 р. 20:45
Стать: жіноча

Re: Хумор

Повідомлення Золушка »

Зображення
Відповісти