Покупка авто в США

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
НеОбычная
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 689
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:44
Стать: жіноча

Покупка авто в США

Повідомлення НеОбычная »

Добрый день. Я решила прогуляться внимательно по сайтам в интернете, чтобы потом выбрать и купить по демократичной цене новую машину. Расскажите, с какими посредниками вам уже приходилось сталкиваться напрямую и почему сделали такой выбор? Заранее, спасибо.
Элизабет
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 731
З нами з: Чет 09 липня 2020 р. 14:43
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення Элизабет »

НеОбычная писав: Вів 11 серпня 2020 р. 11:31 Добрый день. Я решила прогуляться внимательно по сайтам в интернете, чтобы потом выбрать и купить по демократичной цене новую машину. Расскажите, с какими посредниками вам уже приходилось сталкиваться напрямую и почему сделали такой выбор? Заранее, спасибо.
Приветствую, вас. Мне приходилось сталкиваться только с одной компанией, которая порадовала широким выбором автомобилей для приобретения. И вы можете самостоятельно убедиться в том, как можно быстро решить вопрос с покупкой в интернете транспортного средства. Вот здесь авто из Америки каждый может купить, нужно всего лишь указать личные данные и останется только оформить заказ в несколько кликов мышкой и подождать, пока он будет обработан. Менеджер в любом случае ответит на все ваши вопросы и поможет выбрать наиболее оптимальный способ оплаты.
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення omevarizka »

А у нас в стране почему не рассматриваете покупку?
omevarizka
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 276
З нами з: Пон 28 вересня 2020 р. 14:52
Стать: жіноча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення omevarizka »

Мне почему-то кажется, что транспортировка авто из США будет намного дороже стоить.
clocott
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 265
З нами з: Пон 27 липня 2020 р. 20:38
Стать: чоловіча

Re: Покупка авто в США

Повідомлення clocott »

omevarizka писав: Вів 01 грудня 2020 р. 12:40 Мне почему-то кажется, что транспортировка авто из США будет намного дороже стоить.
Я тоже, если честно, не очень понимаю этого, причём сейчас довольно много людей таким способом машины покупают, неужели у всех там связи есть, т.к. без них реально все услуги в копеечку влетят. Да и тем более, что сейчас и у нас можно на выгодных условиях новое авто из салона приобрести, я вот сейчас всерьез раздумываю над покупкой Subaru Forester https://subaru.ua/ru/subaru-forester, отличная машина.
Відповісти