Выбрать одноместный матрас

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
Bukvar
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: Суб 03 грудня 2016 р. 20:25
Стать: чоловіча

Выбрать одноместный матрас

Повідомлення Bukvar »

Здрасте, клопы из бабушкиного матраса совсем замучили :D - пора приобщаться к современным технологиям со всякими латексами и поролонами новомодными. Помогите подобрать матрас под тело 70кг, сплю на боку. По некоторым параметрам уже определился: матрас должен быть пружинным, с разными по жесткости сторонами, бюджет 15000 гривен.
Аватар користувача
Koronka
Новачок
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят 06 січня 2017 р. 22:56
Стать: чоловіча

Re: Выбрать одноместный матрас

Повідомлення Koronka »

Если интересуют пружинные, в первую очередь обратите внимание на матрасы ортопедические Венето Комфорт  http://rozetka.com.ua/mattress/c177055/ ... s=comfort/ На них нагрузка туловища распределяется равномерно, и тело на боку не затекает. Ну и бюджет в пределах Ваших возможностей.
Аватар користувача
Stoneskin
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 40
З нами з: Вів 31 травня 2016 р. 13:50
Стать: чоловіча

Re: Выбрать одноместный матрас

Повідомлення Stoneskin »

Советую воспользоваться простыми советами по выбору матраса http://feelgood.ua/obraz-zhizni/askona- ... -feelgood/, которыми и я пользовался, когда выбирал себе домой новый ортопедический матрас. В итоге остановился на Аскона с Мебельок, остался по этот день им доволен.
Зображення
Stafost
Новачок
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: Чет 25 серпня 2016 р. 14:55
Стать: чоловіча

Re: Выбрать одноместный матрас

Повідомлення Stafost »

Можете посмотреть тут . Очень хорошие матрасы, но я брал беспружинный, может и вам понравится. Но качество моего меня вполне устраивает, а тем более 70 кг. вообще без проблем будет выдерживать.
Аватар користувача
Ромка
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 63
З нами з: П'ят 12 серпня 2016 р. 14:18
Стать: чоловіча

Re: Выбрать одноместный матрас

Повідомлення Ромка »

Serg писав: П'ят 22 вересня 2017 р. 02:39 Мы купили матрас Вегас, качество нравится, спим на нем больше года.
А где такие продаются?
Ducatti
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 28
З нами з: Вів 21 грудня 2021 р. 10:56
Стать: чоловіча

Re: Выбрать одноместный матрас

Повідомлення Ducatti »

Продаются такие матрасы очень много где и довольно часто прямо с кроватью! Но я предпочитаю обращаться сразу к поставщику напрямую кстати прямо сейчас посмотрел и действительно есть латексные матрасы был довольно удивлён таким вариантом надо будет пощупать!))))
Відповісти