Онлайн игра - Война племён

Обговорюєм операційні системи, усілякій софт, комп'ютерні ігри.

Модератор: Саня

Відповісти
largo
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: Чет 21 серпня 2008 р. 03:12
Стать: чоловіча

Онлайн игра - Война племён

Повідомлення largo »

Война племён!

Война Племён - это браузерная онлайн-игра средневекового времени. Каждый игрок является владельцем маленькой деревни, за силу и славу которой ему предстоит бороться.

Вначале игра не очень понравится (говорю по своему опыту), но когда вас приймут в племя, вы начнёте расти, строить армию, нападать на соседние деревни, захватывать их... вобщем зайдите по этой ссылке

http://www.voyna-plemyon.ru/67124.html

и получите чуть больше ресов в вашу скромную деревню, а также я всегда помогу вам советами и, может быть помощью. В этой игре есть 4 мира, чтобы иметь больше шансов - начните игру в 4 мире. Если будет нужна помощь обращайтесь, играю в 2 и 4 мирах, мой ник largo.

Буду рад помочь, с уважением, largo
Аватар користувача
PAIOLPYT
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 29
З нами з: Нед 11 жовтня 2020 р. 12:39
Стать: чоловіча

Re: Онлайн игра - Война племён

Повідомлення PAIOLPYT »

ошенности мотора. В агрегатах с большими зазорами маловязкое масло будет хуже защищать от износа при работе на «горячую». Перед тем как залить более вязкое масло, промойте систему смазки.

Если регламентное техобслуживание машины приходится на зиму, то, покупая моторное масло, выбирайте менее вязкое, которое при холодном старте быстрее поступает к парам трения, исключая их износ. Это особенно важно для двигателей с гидрокомпенсаторами и турбокомпрессорами, где со временем частично закоксовываются тонкие каналы, и вязкое холодное масло поступает в требуемые зоны с большим опозданием.
Відповісти