Антивіруси

Обговорюєм операційні системи, усілякій софт, комп'ютерні ігри.

Модератор: Саня

Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Антивіруси

Повідомлення Саня »

Щось виникають підозри щодо ефективності Nod32. Пару вірусів пропустив :-(. Записав на флешку Far manager. На іншій машині знайшло вірусяку. Якийсь Mailware в плагіні для відправки SMS
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Re: Антивіруси

Повідомлення Black »

Дефективное сигнатурное обновление от Kaspersky Lab блокирует Windows Explorer (explorer.exe) как приложение, зараженное вирусом. В результате основной компонент Windows оказывается в карантине или, что еще хуже, удаляется.

Kaspersky Lab опубликовала рекомендации по восстановлению безопасных файлов, помещенных в карантин. Но это не очень утешает пользователей, которые установили автоматическое удаление инфицированных файлов.

Среди пострадавших был читатель The Register Карл (Carl) «У меня заблокировался файл explorer.exe, -сообщает он. - Для решения проблемы потребовалось несколько часов».

Посетив форум сайта Kaspersky, Карл увидел, что он далеко не единственный, кто столкнулся с подобной проблемой. Сообщения о ложных предупреждениях антивируса после обновления баз свидетельствуют, что работа некоторых машин была остановлена.

Дефектные антивирусные сигнатурные обновления - не редкость. Однако последняя ошибка Kaspersky затрагивает основной компонент Windows, сообщает The Register.

http://www.cnews.ru/news/line/index.sht ... /21/280697

:lol:
Ko3bMa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Сер 09 січня 2008 р. 10:51
Стать: чоловіча

Re: Антивіруси

Повідомлення Ko3bMa »

НОД32 або ж Avira Antivir (парасолька)
Саня
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2100
З нами з: Сер 16 лютого 2005 р. 13:18
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Антивіруси

Повідомлення Саня »

Для бажаючих протестувати надійність свого захисту є непоганий тестик - http://2ip.ru/firewalltest.php
Перевірить, як реагує ваш файрвол на спробу програмульки ломанутися в інет.
Маликур
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 124
З нами з: Суб 07 листопада 2020 р. 21:52
Стать: чоловіча

Re: Антивіруси

Повідомлення Маликур »

Привет. Я так понимаю тебе нужно не только отправить анонимно письмо с почты, а скрыть свой ІР, верно я понял? Думаю самое время тебе узнать о прокси-серверах https://andreyex.ru/servera/proksi/poku ... -k-rabote/ . В этой небольшой статье найдешь ответ на свой вопрос, а также контакты компании, которая поможет тебе с персональным прокси и его продажей. Удачи тебе!
Анастасия Тушченко
Частий гість
Частий гість
Повідомлень: 30
З нами з: Пон 20 лютого 2023 р. 15:11
Стать: жіноча

Re: Антивіруси

Повідомлення Анастасия Тушченко »

был у меня тоже этот НОД32 что то не сильно от него восторге , как хапала вирусы так и продолжала пока не удалила и мне друг не посоветовал другой антивирус скачала себе установила и все компьютер можно сказать как новый понаходил сколько хлама по удалял с компьютера
akebz
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: Чет 30 березня 2023 р. 03:02

Re: Антивіруси

Повідомлення akebz »

ввввввввввв
Відповісти