FALLOUT и вселенная WASTELAND

Обговорюєм операційні системи, усілякій софт, комп'ютерні ігри.

Модератор: Саня

Аватар користувача
Yurez
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 318
З нами з: Чет 01 вересня 2005 р. 14:47
Стать: чоловіча
Звідки: Lutsk

Повідомлення Yurez »

поскидав
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор,
И никто, и никто не вспомянет войну:
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна... и Весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

Зображення


Yurez, слухай! - если по простому -  почем будет Постери или репродукция 1100х800 примерно, 96dpi (могу сделать хоть 4800 - только у компа мозгов не хватит на ето) Папір  "CityLight" наверное подойдет чтобы в рамочку вставить ? или лучче Баннер глянець/мат 340 гр./м.кв. ??
и насколько качественное покрытие - надо ли будет стекло еще?
что означает SPEED 360х360??? - ето режим печати -разрешение чтоли?
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Аватар користувача
Yurez
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 318
З нами з: Чет 01 вересня 2005 р. 14:47
Стать: чоловіча
Звідки: Lutsk

Повідомлення Yurez »

Кароче говоря....:). Если чесно, то я сижу в другом отделе(и в другой части города) и тот девайс печатающий в глаза не видел, и немного не в курсе как там и што, особенно как цена формируется :).
Вот что знаю: SPEED 360х360 - это действительно дипиайи такие, но не боись, там могут растянуть как надо. При печати важны размер в см какой тебе нужен и качество, от этих параметров и нужно плясать. (Например, я посчитал твой файл получается где-то около 28см ~ А3, вывод: такое можно и на лазернике печатнуть~8грн). Но это я так понял не совсем то что тебе нужно.
Как раз я слышал, что есть у нас в наличии "CityLight" - это подойдет, т.е. ~50$ за м.кв.
Качество лучше оценить самому по образцам, там есть множество нюансов, так что лучше позвони или приходи. Специально обученые люди все покажут и расскажут. :)
Вообще-то печать подходит даже для наружного применения, так что для дома покатит полбому, НО есть минус - нужно хорошо проветрить после печати бумагу, бо штыняит.

Зы: сорри за немного сбивчивое предложение, но счаз редко бываю на работе и некогда было занятся этой темой и порасспрашивать. После вторника, буду более осведомлен.
Аватар користувача
Yurez
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 318
З нами з: Чет 01 вересня 2005 р. 14:47
Стать: чоловіча
Звідки: Lutsk

Повідомлення Yurez »

Новая инфа: еще раз сорри в предыдущем посте не 50$  а 50 грн. Вот это загнул...
Еще качество SPEED 360х360 -совсем ге, 540 - так се, 720 - средне, но с расстояния >2 м. Поэтому для комнаты самый ништяк - 1440взш
зы: поздравлять с защитой? :twisted:
Аватар користувача
Poison
Модератор
Модератор
Повідомлень: 781
З нами з: Нед 03 липня 2005 р. 01:03
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Повідомлення Poison »

Хочу привітати нашого соратника Banzai,з успішною здачею сесії і захисту диплома причому на 5 і одержання наукового ступеня бакалавра кампутерних наук. :D
Patria o Muerte
Аватар користувача
Banzai
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 449
З нами з: Сер 25 січня 2006 р. 00:56
Звідки: Луцк

Повідомлення Banzai »

:roll: свабода !!! одно хреново что зарплата не скоро а в кармане ветер... :cry:
так ... значит 15 баксов за метр квадратный в ультра 1440 карашо... ждем зарплату  :D
Благодаря деятельности Удаффа неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями.
Зображення
Ko3bMa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 23
З нами з: Сер 09 січня 2008 р. 10:51
Стать: чоловіча

Re: FALLOUT и вселенная WASTELAND

Повідомлення Ko3bMa »

Фоллаут, гауска і силова бронь...ех, часи...+1 за постер))
Відповісти