Нафига попу гармонь? або для чого той форум!?

Новини луцького форуму. Пропозиції, зауваження, питання та відповіді.

Модератор: Black

Аватар користувача
Bad Tank
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 69
З нами з: П'ят 17 червня 2005 р. 10:44

Повідомлення Bad Tank »

Здрасьте люди, привет из России, Блэку респект! (сразу оговорюсь - пишу только по русски, патриотов украины попрошу по данному поводу не возникать)
А вот форум и вправду не о чем! В принципе, как моральное удовлетворение, мол, какой я молодец, он пойдет... А вот что бы его как-то развить... сомневаюсь. Тем паче есть горький опыт когда форумы просто ломают пахабные и прочие люди, видать, так же для удовлетворение своих моральных потребностей. Яркий пример того - Единый Российский Анархический Форум, сокращено ЕРАФ - скинхэды взломали его, в результате форум превратился в гумно.
Согласен с тем, что тем ДУЖЕ БОГАТО! А участников - кот наплакал.
И почему во всех темах модерит Блэк? Пусть он себе пару тем для модерства оставит, остальное самым активным раздаст - вот вам и развитие.
Есть еще идея предложить Блэку создать раздел ссылок на полезные источники, богатые инфой и прочими ресурсами, необоходимыми народу.
Анархия - Мать Порядка
searcher
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 203
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:58

Повідомлення searcher »

Bad Tank писав: Согласен с тем, что тем ДУЖЕ БОГАТО! А участников - кот наплакал.
И почему во всех темах модерит Блэк? Пусть он себе пару тем для модерства оставит, остальное самым активным раздаст - вот вам и развитие.


Раньше форум модерил не только Блэк, но по некоторым обстоятельствам желания быть модераторами по видимому нет ни у кого.
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Повідомлення Black »

searcher писав: Раньше форум модерил не только Блэк, но по некоторым обстоятельствам желания быть модераторами по видимому нет ни у кого.


По-відімому просто хтось писав шо-нібудь, після чого я попросив писати в тему, обідився і почав видаляти свої повідомлення з форуму і за це був виключений з ряду модераторів. dosу просто не вистачаэ часу на модерування, маэ своъх достатньо сайтів і форумів. А Matviyuk взагалі не зрозуміло чого образився і відмовився писати і модерувати форум. Та й з трафіком в нього туговато. Ось так.
Аватар користувача
sashka
Агресор
Агресор
Повідомлень: 526
З нами з: Пон 14 березня 2005 р. 12:43

Повідомлення sashka »

От харашо тема. Блек дай мені можливість модерірувати пару тем. Не жлобись. Буде всьо чьотко. Обещаю вийду з творчої відпустки і будуть п....ті теми. Посєщаємость виросте разом з процентом жиров у масле. :twisted:
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Повідомлення Black »

Думаю як тебе до руля допустити, то взагалі користувачів може не стати :lol: А от теми запускай, запускай...
Аватар користувача
Bad Tank
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 69
З нами з: П'ят 17 червня 2005 р. 10:44

Повідомлення Bad Tank »

Плохой форум значит, раз никто не хочет модерить! Найдите людей, которым делать нефиг, пусть себе торчат здесь, модерят, пивчик пьют, темы предлагают, расширяют форум и т.д., в общем, делают массовый апгрейд.
Кстати, seacher, тебе то вот как раз делать нечего - возьмись за дело, помодери! А мы все посмотрим на твой яркий героический пример и может подмогнем, кто чем - кто маслом, кто ватрушками...
Анархия - Мать Порядка
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Повідомлення Black »

Я сам поки справляюсь. :)
searcher
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 203
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:58

Повідомлення searcher »

Bad Tank писав: Плохой форум значит, раз никто не хочет модерить! Найдите людей, которым делать нефиг, пусть себе торчат здесь, модерят, пивчик пьют, темы предлагают, расширяют форум и т.д., в общем, делают массовый апгрейд.
Кстати, seacher, тебе то вот как раз делать нечего - возьмись за дело, помодери! А мы все посмотрим на твой яркий героический пример и может подмогнем, кто чем - кто маслом, кто ватрушками...



как раз мне есть чем занятся по этому и не модерю :lol:
Аватар користувача
Bad Tank
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 69
З нами з: П'ят 17 червня 2005 р. 10:44

Повідомлення Bad Tank »

searcher писав: как раз мне есть чем занятся по этому и не модерю :lol:


Ну и чем же ты таким важким занят? я то мучаюсь с поступлением, модерил бы с радостью, но немаю часу
Анархия - Мать Порядка
searcher
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 203
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:58

Повідомлення searcher »

мальчик, а ты не думал что я могу быть дядей который на много старше тебя и у которого есть дела поважнее чем твое поступление :lol:
Аватар користувача
Bad Tank
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 69
З нами з: П'ят 17 червня 2005 р. 10:44

Повідомлення Bad Tank »

searcher писав: мальчик, а ты не думал что я могу быть дядей который на много старше тебя и у которого есть дела поважнее чем твое поступление :lol:

Дядя, а ты не думал, что мне как-то все равно, хто ты такой есть?
P.S. Биологический возраст не является показателем умственных способностей.
Анархия - Мать Порядка
searcher
Учасник дискусій
Учасник дискусій
Повідомлень: 203
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:58

Повідомлення searcher »

Bad Tank писав: Дядя, а ты не думал, что мне как-то все равно, хто ты такой есть?
P.S. Биологический возраст не является показателем умственных способностей.


я дал тебе ответ на твой вопрос относительно модерирования, а относительно того: кто ты, откуда и чем занимаешься мне абсолютно безразлично

PS не задавай больше глупых вопросов и соответственно не будешь получать таких же ответов :!:
Аватар користувача
Bad Tank
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 69
З нами з: П'ят 17 червня 2005 р. 10:44

Повідомлення Bad Tank »

searcher писав: PS не задавай больше глупых вопросов и соответственно не будешь получать таких же ответов :!:

Смотря что ты подразумеваешь под понятием "глупые вопросы".
Анархия - Мать Порядка
Аватар користувача
Black
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 5194
З нами з: Чет 27 січня 2005 р. 11:39
Стать: чоловіча
Звідки: 127.0.0.1
Контактна інформація:

Re: Нафига попу гармонь? або для чого той форум!?

Повідомлення Black »

sashka писав: Продившись більшість тем на форумі, стало ясно що нічого цікавого тут немає і конкретної професійної відповіді також не знайшов. Деякі поради просто не потрібні, а проблеми, які обговорються такі що втратили актуальість.


Ну що, Сашко, щось змінилось з того часу, коли ти запостив це?
Аватар користувача
Yurez
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 318
З нами з: Чет 01 вересня 2005 р. 14:47
Стать: чоловіча
Звідки: Lutsk

Повідомлення Yurez »

здається мені, що тема трохи зарано з'явилася. Можна подумати форуму вже 5 років, протягом яких не було жодної цікавої теми. Зачекайте трохи, форум підросте, прийдуть люди, все буде ок, не варто кіпішувати. звичайно, спочатку самім прийдеться писати цікаві та інформативні відповіді, навіть якщо тема вам не цікава зовсім.
До речі, хто сказав, що форум повинен бути чиста, супер-інформативним, якщо комусь подобається просто потеревенити, то хай забавляється.

І взагалі, хто буде на московських форумах обговорювати подїї м. Луцька? Правда і в Луцьку форумів вже не один, тому доведеться вигадувати ще шо-небудь. :?
Відповісти