Натуральная косметика

Стомились від технічних розділів? Зайдіть сюди і розважтесь!
Форум не модерується!

Модератор: Саня

Відповісти
Аватар користувача
disman3
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 94
З нами з: Пон 16 листопада 2009 р. 03:55
Стать: чоловіча

Натуральная косметика

Повідомлення disman3 »

Здравствуйте. Не так давно мне на глаза попалась статья о пользе натуральной косметики и поэтому, нужен ваш совет и консультация. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы купить аюрведическую косметику для лица и тела в интернете?
Аватар користувача
x3mal
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 88
З нами з: Суб 20 серпня 2011 р. 02:17
Стать: жіноча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення x3mal »

disman3 писав: П'ят 12 червня 2020 р. 13:46 Здравствуйте. Не так давно мне на глаза попалась статья о пользе натуральной косметики и поэтому, нужен ваш совет и консультация. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы купить аюрведическую косметику для лица и тела в интернете?
Добрый день. Могу вам посоветовать изучить внимательно больше десятка статей и отзывов о работе разных аюрведических бутиков и потом уже только оформить свой заказ в несколько кликов мышкой. Здесь https://rosa-pharm.com/shop я заказывала натуральную косметику для волос: шампунь, бальзам, масло и всё пришло в оговоренные сроки. Поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас по этому вопросу. Не спешите, лучше потратить время на процедуру ознакомления с каталогом, а потом уже только оформить свой заказ в несколько кликов мышкой онлайн.
Аватар користувача
1111111
Активний учасник
Активний учасник
Повідомлень: 326
З нами з: Сер 02 листопада 2011 р. 19:32

Re: Натуральная косметика

Повідомлення 1111111 »

Я можливо когось засмучу, але як такої повністю натуральної косметики для шкіри обличчя не існує.
Хіба що в кремі ручної роботи, який буде зберігатись в холодильнику 3-5 днів.
Аватар користувача
shuminator
Почесний учасник
Почесний учасник
Повідомлень: 581
З нами з: Пон 10 липня 2006 р. 19:02
Стать: чоловіча
Звідки: Луцьк

Re: Натуральная косметика

Повідомлення shuminator »

1111111 писав: Сер 29 липня 2020 р. 22:28 Я можливо когось засмучу, але як такої повністю натуральної косметики для шкіри обличчя не існує.
Хіба що в кремі ручної роботи, який буде зберігатись в холодильнику 3-5 днів.
Погоджуюсь з вами. Насправді є лише органічна косметика з максимумом натуральних компонентів та мінімумом хімії.
SHUMINATOR
Аватар користувача
irinabelaya
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 61
З нами з: Вів 22 грудня 2020 р. 12:33
Стать: жіноча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення irinabelaya »

а мне очень нравяться шампунь для волос фирмы имидж. хорошая качественная косметика украинский производитель.
Аватар користувача
Lokomoko
Новачок
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: Сер 25 травня 2022 р. 21:48
Стать: чоловіча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення Lokomoko »

Моя жена в косметолога хорошую покупает
Veravna
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 52
З нами з: Сер 29 червня 2022 р. 15:09
Стать: жіноча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення Veravna »

Вот на https://academy.kodi-professional.ua/visage есть предназначены курсы для макияжа.
На етих курсах можно получить профильное образование, которое станет хорошим стартом в сфере косметологии.
ira19840
Учасник форуму
Учасник форуму
Повідомлень: 90
З нами з: Сер 20 липня 2022 р. 16:31
Стать: жіноча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення ira19840 »

Мне в этом плане нравится корейская косметика.
Bazya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Пон 29 серпня 2022 р. 14:06
Стать: жіноча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення Bazya »

Добрый день. В уходе за кожей лица лежат два основных правила, качество самой продукции и естественно правильный подбор средств под свой тип кожи и требования. У моей знакомой девочки квалифицированного специалиста - косметолога в основном в работе Косметика Allies of skin https://alliesofskin.com.ua/ и наборы корейских производителей от официальных дистрибьюторов. Опять же давайте не забывать что еще также многое зависит от самого питания и образа жизни!
Bazya
Новачок
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: Пон 29 серпня 2022 р. 14:06
Стать: жіноча

Re: Натуральная косметика

Повідомлення Bazya »

Дуже важливо, щоб косметика була натуральна і ефективна. Ось тут у блозі на цю тему чудова стаття https://rivnepost.rv.ua/news/naytsikavi ... -kosmetiku автор викладає цікаві факти про корейську косметику, які необхідно знати всім, хто у пошуку дійсно якісної продукції. Рекомендую почитати на дозвіллі!
Відповісти